Отказ регистрации договора долевого участия - как вернуть деньги и обратиться в суд

• г. Магнитогорск

08.08.2012 года подписала договор долевого участия на строительство квартиры в многоквартирном доме, оплатила полностью сумму и отдали договор для регистрации в регпалату. 12.02.2013 года мне послали отказ в регистрации. Позднее застройщик обещал построить дом к 30.06 2013 года. Прислал письмо с уведомлением. Никаких других договоров мы не заключали. Я живу в г. Магнитогорске, застройщик и строящийся дом в г.Челябинск. Общаюсь с застройщиком по телефону. Хочу вернуть деньги. Как правильно это сделать? Куда обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе много нюансов найдите адвоката в своем городе и обратитесь на очную консультацию с документами.