Преимущества заключения эксклюзивного договора с оконной компанией

• г. Москва

Имею свою оконную компанию. Очень часто клиентов забирают наемные рабочие, ссылаясь на более низкую цену работ. Из-за чего страдает бизнес и клиентская база.

Могу ли я прописать в договоре с клиентом, который хочет установить окна, что он по договору, обязан работать только с нашей компанией, относительно установленных и далее демонтажируемых окон.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. свобода договора является основополагающим принципом; понуждение, по общему правилу, не допускается