Скажите, а разве подача заявления в таком случае предусмотрена?

• г. Москва
Скажите, а разве подача заявления в таком случае предусмотрена? Ведь истек срок предъявления исполнительного документа, п.2 ст 430 гпк
Ответы на вопрос (4):

Скажите, а разве подача заявления в таком случае предусмотрена? - какого заявления, о чём речь идёт🤷‍♂️

Да, статья 432 ГПК РФ предусматривает такую возможность.