Может ли водоканал подать в суд на дочку, если мать хозяйка?

• г. Пятигорск

Я прописана в доме и проживаю там, дом оформлен на мать, может ли водоканал подать в суд за не уплату на дочь?

Ответы на вопрос (2):

Уважамая Инна!

В подобных случаях требовния предъявляются к собственнику жилого помещения.

Удачи,

Иск будет предъявляться к матери если она является собственником дома