Наследование и раздел квартиры после смерти бабушки - вопросы о претензиях полусестры и распределении между внуками

• г. Магнитогорск

У нас с сестрой разные отцы, одна мама. Претендует ли она на квартиру моего отца? После смерти бабушки, квартира делится поровну между тремя внуками? Наши родители ушли на тот свет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Константиновна! Ваша сестра не является наследником Вашего отца, как и Вы не являетесь наследником ее отца.