Досрочный уход из ООО Сокол - проблемы с расчетом заработной платы

• г. Уфа

Меня зовут Руслан. Я отработал 2 с лишним года в ОООСокол, зарплату я получал гораздо больше чем оговаренно в Трудовом Договоре. Не разу не был в отпуке. От туда я уволился 22.04.2013 г., руководство говорит что рассчитают меня по МРОТ, но все еще этого не сделали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок исковой давности по взысканию недополученного расчета при увольнении - 3 месяца с даты увольнения.

Поторопитесь на консультацию к юристу в реальном времени.

Черную зарплату - получить не получится, а только ту, что указана в трудовом договоре.

Также при увольнении подлежит выплате денежная компенсация отпуска.