Суд отказывает, алименты ИП

• г. Екатеринбург
Добрый день. Бывшая жена подала на алименты, суд узнаёт что я ИП УСН, я писал ходатайство, что бы отменили исполнительное производство, так как я ИП и доход то есть, то его нет вовсе. В этом мне отказали. Что можно сделать еще?
Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение суда в вышестоящем суде.

С уважением.

Вы не пишите в каком размере с вас взыскали алименты?

Уберите ИП и самозанятым оформляйтесь, платите ежемесячно с вашего дохода. который вы будете показывать в ИФНС. Если захочет, то взыскатель сменит размер алиментов с доли, на ТДС с индексацией. И опять же - вы не указали размер алиментов.

Алименты взыскиваются хотите вы или нет и ваши телодвижения по отмене их, бесполезная трата была времени и денег.

ваш статус здесь ни при чем.... если есть решение о взыскании алиментов. то пристав должен принудительно взыскивать с вас алименты.... на каком основании вы хотели прекратить исполнительное производство?.... это невозможно! вопрос о том. что можно сделать?.... вопрос не понятен... что можно сделать для прекращения производства у приставов?.... если так звучал вопрос, то для этого ваша бывшая должна забрать у приставов исполнительный лист... сами понимаете, она это сделает если вы будете добровольно и регулярно платить алименты в определенном размере... но для этого надо договориться с бывшей.... !