Здравствуйте, обратился за помощью к юристам на сайте https://flagman-legal.com/. Занимаются разводом граждан.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (6):

И в чём вопрос?

С уважением.

Вячеслав, рекомендую написать заявление в полицию. Так как это похоже на вымогательство. И могут привлечь по этой статье:

УК РФ Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких

Домен зарегистрирован 47 дней назад

Хотелось бы присечь данный факт, дать огласку людям не попасться на крючок к мошенникам.

Присекайте, удачи.

В будущем избегайте таких сайтов. Консультируйтесь тут