Как завершить производство исполнительное и возможно ли ускорить?

• г. Москва
Как завершить производство исполнительное и возможно ли ускорить? За ЖКХ. Например, банк за долг по кредиту завершил. А как ускорить другое, долг за ЖКХ. Надо связаться с приставами? И можно ли онлайн? И как
Ответы на вопрос (9):

Надо связаться с приставами? И можно ли онлайн? - да можно либо на личном приёме решать все вопросы либо через Госуслуги.

Inna, Добрый день! Вы можете зайти на сайт судебных приставов и скачать квитанцию. Распечатать ее и сходить в Сбербанк, оплатить ее. Потом, позвонить приставу и сказать, что оплата произведена, и пусть закрывает исполнительное производство.

Если хотите, я могу сам пробить Вас по приставам и скинуть Вам квитанцию. Для этого, в личном сообщении, напишите Ваше ФИО, дату рождения и город и район.

А за завершение ИП надо разве платить?

Через УФССП

А через госуслуги как ходатайство можно? Или это неверно?

Возможно

При возбуждении исполнительного производства в личном кабинете гражданина появляется дело по взысканию задолженности. Чтобы подать заявление в ФССП, нужно перейти в раздел «Ведомства», найти «ФССП», выбрать тип обращения.