Как спустя много лет вступить в наследство по завещанию?

• г. Ростов-на-Дону

Может внук 15 лет вступить в наследство по завещанию и продать квартиру если есть второй внук?

Ответы на вопрос (1):

принимает наследство в интересах ребенка его законные представитель. Он может продать квартиру, когда ему исполнится 18.Если родители второго внука скончались и он является несовершеннолетним. значит у него есть право на обязательную долю.