Судьба доли в приватизации при решении отказаться в пользу семьи - возможно ли передать 2/3 квартиры или доля делится между остальными участниками?

• г. Москва

Если в процессе приватизации в равных 3-х долях, один из участников приватизации решит отказаться от своей доли в пользу другого члена семьи, участвующего в данной приватизации? Получит ли тот в чью пользу отказ 2/3 квартиры или отказ в чью-то пользу невозможен и доля отказника делится между оставшимися участниками приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация осуществляется на основании заявления всех лиц имеющих на это право. Если другие лица не против в таком порядке распределить доли, то возможно. Если кто - нибудь один против, то лучше приватизировать в равных долях, а потом подарить.