Здравствуйте у меня есть кредит но я не оплатил и дело до суда не дошло я могу выехать из страны и приехать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Конечно можете.

Без судебного решения исполнительное производство не возбуждается и ограничения в виде запрета на выезд за границу не накладываются

Можете.

Запрет на выезд может наложить пристав только.

Можете выехать

Да можете.

Смотрите на госулугах, есть запрет на выезд или нет или на сайте фссп.

Можете, пока нет же запрета на выезд от приставов.