Уменьшение алиментов

• г. Челябинск
Снизят ли размер алиментов на первого ребёнка, если бывший муж женился, у него родился второй ребёнок и они сговорились со 2 женой, чтобы она подала на алименты. Зарплата у алиментщика 130 тысяч и после вычета всех алиментов у него остаётся 80 тысяч ему одному.
Ответы на вопрос (6):

Сам по себе факт рождения нового ребенка в этом же браке или ином не влечёт изменения размера алиментов на первого ребенка.