Выплаты ЕДВ призывнику

• г. Белгород
Добрый день. Мой сын получает ЕДВ в связи с проживанием в Чернобыльской зоне. Сейчас его призывают в армию на срочную службу. Нужно ли прекращать выплаты?
Ответы на вопрос (2):

В статье 10 Федерального закона «О государственной социальной помощи» устанавливаются основания для прекращения получения пособий. Нахождение или вступление в армию не является основанием для прекращения получения пособий.

В статье 10 Федерального закона «О государственной социальной помощи» устанавливаются основания для прекращения получения пособий