Влияет ли дата покупки квартиры на ее статус в браке?

• г. Пенза

Будет ли считаться совместно нажитым имуществом квартира, приобретенная по договору купли-продажи от 22.06.2013 и датой регистрации 19.07.2013 (дата выдачи свидетельства о государственной регистрации права) при вступлении покупателя в брак 06.07.2013? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это имущество не является совместно нажитым имуществом.