Как выписать из квартиры взрослого сына

• г. Челябинск

Как правильно составить акт о фактическом проживании в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

1.Акт составляется комиссией избранной на правлении ТСЖ или приказом руководителя УК,исходя из этого акт будет иметь юридическую силу и может являться доказательством в суде. Акт составляется в свободной форме, обязательно с указанием периода фактического проживания лиц обследуемой квартиры.

2.Обращаетесь в паспортный стол по месту проживания (регистрации) и вашего сына выпишут,но только с его согласия,если не согласится только в судебном порядке, при этом вы должны являться собственником квартиры.

Удачи!

Светлана! Если ВЫ собственник то подайте иск, если собственник и он то никак.