Как приватизировать квартиру, если в ней прописан брат, который не проживает там?

• г. Димитровград

Хочу приватизировать квартиру, в которой кроме меня прописан (не проживает) брат. И приватизировать квартиру не хочет. Что я могу сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не сможете приватизировать квартиру без его согласия. на приватизацию или отказа от приватизации. Поскольку приватизация производится при согласии всех зарегистрированных лиц.