Пожалуйста является ли действительной подпись поставленная в ходатайстве представителем если он не указал сваю

• г. Москва
Пожалуйста является ли действительной подпись поставленная в ходатайстве представителем если он не указал сваю фамилию иницала в ходатайстве в генеральной доверенности написано подписывать от имени доверителя
Ответы на вопрос (2):

Да, является действительной, если имеет надлежащим образом оформленную доверенность на представление интересов от имени доверителя.

Да, является действительной