Петиция. Отменяют питание для вахтовиков

• г. Ханты-Мансийск
Петиция Добрый день. Работаю вахтовым методом в городе Пойковский, ХМАО. График работы с 8:00 до 20:00. 30 дней без выходных/30 дней свободная вахта. Работодатель, с 1 мая, отменяет компенсацию на питание и не будет предоставлять питание. Для вахтовиков это не приемлемо. Как написать петицию?
Ответы на вопрос (5):

Куда писать собрались? В Спортлото?)))

Увольняйтесь всё и всё! Пусть рабы работают или роботы.

А чем вам может помочь петиция интересно ?

Работодатель сам решает, платить работникам компенсацию за питание или нет.

Работодатель кормить вас не обязан, обязан платить зарплату за работу, за фактически отработанные смены.

Петицию пишите в свободной форме по существу. Подавайте ее в трудовую инспекцию.

Работодатель сам решает, платить работникам компенсацию за питание или нет

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!