Бесплатный вопрос юристам онлайн

158 юристов сейчас на сайте
3180ответов за 24 часа
Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь
17.02.2002 в 01:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

- Как и где проверить документы по приватизации подвального помещения в жилом доие?

- Какие действия предпринять по устранению из подвала, находящегося там малого предприятия. Скорее всего аренда (приватизация) подвала произошла с нарушением закона, т.к. разрешения жильцов никто не спрашивал.

Заранее спасибо за труд.

номер вопроса №24572
прочитан 73 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 17.02.2002 в 12:51
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Уважаемый Игорь!

    В данной ситуации по моему мнению целесообразно обратиться с иском о выселении малого предприятия в районный Суд, в качестве 3-х лиц на стороне Ответчика указать районное КУГИ, администрацию и РЖА.

    В порядке подготовке к судебному заседанию просить Суд истребовать у Ответчика документы подтверждающие владение подвалом. После ознакомления с документами Вы, Ваш представитель сможет более правильно сориентироваться в основании исковых требований, которые можно будет в последующем заменить

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0