У меня такая ситуация, бывший муж спит в подъезде постоянно пьяный, вызывала несколько раз полицию

• г. Москва
Здравствуйте! У меня такая ситуация, бывший муж спит в подъезде постоянно пьяный, вызывала несколько раз полицию, забирают и через час он опять в подъезде, дети все это видят, может есть какие то службы куда можно позвонить что бы его забрали (бесплатные), прописки у него нет, регистрации тоже нет.
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в орган социальной защиты населения.

прописки у него нет, регистрации тоже нет.

А была? чья это квартира в которой вы живёте?

Можно обратиться в службу социальной помощи населению вашего города или района. Они занимаются вопросами временного размещения лиц без определенного места жительства. Дополнительно сообщите о ситуации участковому инспектору полиции, возможно, потребуется привлечение органов опеки и попечительства, особенно если дети подвергаются негативному влиянию такого поведения отца.

Ну как вариант пристроить где то в рабочий дом его

через соц защиту, наркологичку.

В соцзащиту нужно