Как обеспечить расширение жилищных условий для семьи, проживающей в 11,4 кв метрах - права и места обращения

• г. Вологда

Я живу с мужем и сыном в 11,4 кв метрах. Прописаны мы все в этой комнате. Имеем ли мы право на расширение жилищных условий и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию г. Вологды. Можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, если являетесь малоимущими. Также учтите, что очередь практически не движется.

Также имеются областные программы, например для молодых семей.