Как вернуть деньги за невозвратный авиабилет?

• г. Екатеринбург
Как вернуть деньги за авиабилет по невозвратному тарифу? Когда покупались билеты, время выдета было указано 8 утра, но приехав в аэропорт, нам сообщили что рейс был изменен и самолёт улетел в 5:00.Оказыввется за сутки до этого на почту было направлено письмо с предупреждением. Но дело в том что в письме нет никакого предупреждения, просто высланы другие билеты, уже с другим временем и номером рейса. Законно ли это? Ведь в письме ни в теме, ни в самом письме нет никакого уведомления что рейс изменен.
Ответы на вопрос (5):

Шансы =0 . Можете конечно предъявлять претензию.

Здравствуйте, не вернете. Тариф невозвратный и вас уведомили. Аким образом.

Вам же выслали билеты с новой датой и временем. Это и есть уведомление

Вы им не воспользовались по каким-то причинам

Организация будет прова, они скажут, что вы упустили все изменения.

связанные с авиакомпаниями и особые пункты различных авиакомпаний.

Если пассажир не смог вылететь по своей вине, есть небольшой шанс вернуть часть стоимости полёта – это прописано в Воздушном кодексе.