Добрый день. В течении какого времени сотрудники обязаны сообщить родственникам об опознаном трупе?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Согласно статье 108 УПК РФ, следователь обязан уведомить родственников о найденном трупе незамедлительно после установления личности.

Ст. 108 упк рф. Заключение под стражу. Где там разъяснения по оповещению о опознаных трупа? 🤔

Здравствуйте, Согласно статье 108 УПК РФ, следователь обязан уведомить родственников о найденном трупе незамедлительно после установления личности

следователь обязан уведомить родственников о найденном трупе незамедлительно, после установления личности

Можно ссылку на статью или фз, чем это регламентируется?