Что делать если соседи хотят провести воду, а колодец стоит на моей стороне,у меня асфальт,я против, хотят все перерыть

• г. Тюмень
Здравствуйте, что делать если соседи хотят провести воду, а колодец стоит на моей стороне,у меня асфальт,я против, хотят все перерыть, что делать
Ответы на вопрос (9):

Наглые грубые,не воспитанные люди((

Для вскрытия асфальта и проведения работ на вашем участке необходимо ваше согласие как собственника.

без вашего согласия они ничего не смогут сделать

Ничего не поделать. Могут "перерыть", однако должны вернуть все в изначальное положение, то есть подровнять и заасфальтировать снова.

Спасибо за ответ ' а если они говорят что у них есть разрешение и от меня ничего не требуется

Ничего не поделать. Как понял, ваша сторона - не значит, что ваша собственность. Могут "перерыть", однако должны вернуть все в изначальное положение, то есть подровнять и заасфальтировать снова.

Вы имеете полное право отказать им прокладывать трубы по вашему земельному участку

Без Вашего согласия проведение работ невозможно.

Пусть заказывают скважину на своём участке