Мнение из практики дел.

• г. Тверь
Уважаймые юристы, у вас были практики в ближайшие годы связаные с 228 ст.1. Мне интересно сколько в реале дают за 1 грамм мефедрона хранение? Человек без приводов и хорошие характеристики, поднаготная чистая.
Ответы на вопрос (4):

Штраф, если официально трудоустроен.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

штраф

Штраф или условку. Постарайтесь прекратить дело за деятельным раскаянием. Это возможно.