Мотивирочная часть решения

• г. Москва
Суд удовлетворил иск полностью. Взыскал с заказчика задолженность по договора подряда, но в мотивировочный части, написала что отказывает ответчику в назначении строительной технической экспертизе по следующим основаниям « инженерные отчеты истца на имеют потребительской ценности …. . Это нормально или необходимо обжаловать эту часть или. Решено, чтобы это исключили.
Ответы на вопрос (9):

Можно обжаловать в части, законом не запрещено.

С уважением.

Некая глупость усматривается..

Вы можете обжаловать решение суда в части, с которой не согласны.

можете обжаловать решение суда

Обжалуется не мотивировочная часть, а решение по существу.

Резолювная часть в нашу пользу, зачем его обжаловать ? А вот часть мотивировочной имеет негативные последствия.

можете обжаловать