Добрый день как можно вернуть деньги от машенников?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (11):

Ну для начала уголовное дело возбудить

1.Обратиться с заявлением в полицию,проведут проверку , их установят ,дело возбудят

2.Взыскать в гражданском судопроизводстве с получателя эти средства

3.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства)

Никак, Вы их разве для того жуликам подарили?

Полицию не беспокойте бесполезными заявлениями.

А вы на какой стадии сейчас находитесь? это важно!

Можно, если вы переводили на банковскую карту дропа. Заявление в полицию с утра ранненько подайте, укажите номера банковских карт и имя пользователя. Письменно с просьбой провести расследование и изобличить мошенника.

Обратиться с заявлением в полицию,проведут проверку , их установят ,дело возбудят.

И составить иск о взыскании неосновательного обогащения

Обращайтесь в полицию.

Пишите заявление в полицию, получайте постановление о ВУД, дальше в суд

Нет ни каки денег

необходимо обратиться с заявлением в полицию для возбуждения уголовного дела

Здравствуйте.

1. Пишите заявление в полицию

2. Пишите заявление в банк.

2. Обращение в суд