Сейчас я его забрала, так как платит сам без приставов.

• г. Иваново
Здравствуйте. Разведена. Судом назначены алименты на двоих детей. Было исполнительное производство. Сейчас я его забрала, так как платит сам без приставов. Должна ди я указывать фактически полученную мной сумму алиментов при подаче на единое пособие или будут считать по прожиточному минимуму на двоих детей? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

При расчете дохода для назначения единого пособия учитываются алименты, которые вы фактически получаете от бывшего супруга.

Надо указывать сумму

КАКУЮ!??????

Полученную конечно