Как доказать в суде, что являюсь займодавцем/кредитором, если в расписке отсутствует указание на получателя денег?

• г. Нижневартовск

Дала в долг деньги. В расписке не указано у кого взяты деньги в долг. Как доказать в суде, что Я являюсь займодавцем/кредитором? (расписка составлена так: ФИО взял в долг 200 000 руб. на 15 дней).

Ответы на вопрос (1):

ну поскольку расписка у вас, то заимодавец вы

хотя в ходе судебного заседания могут возникнуть проблемы. совету вам, для представления ваших интересов обратиться к юристу, так будет надежнее