Можно ли прописать новорожденного ребенка

• г. Красноярск
Добрый день! Можно ли прописать новорожденного ребенка, в квартиру где стоит запрет "Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении." собственник квартиры я, дочь прописана у меня, нужно прописать новорожденную внучку
Ответы на вопрос (4):

Ответ уже был.

НЕт, нельзя, если есть такой запрет.

Не сможете прописать внучку.

Ольга, вам отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?

Увы,,, стоит запрет наложенный судом и пока ограничения не снимут- нельзя