Сосед ломится в дверь с угрозами

• г. Новосибирск
Мой сосед ломился ночью в дверь, чтоб поговорить с угрозами. Ночью в 00.00 и до 1.30 писал дверь руками т ногами следы крови от разбитых рук остались на двери. Полиция вызывал так и не приехала. Все записывал регистратор глазок, но без звука, звук есть на мобильном телефоне. Заявление сам унёс ночью в 4.30. Ранне я писал заявдение, что у них в кыартире шумят, вот пришел разобратся. Что делать у них мохнатпя рука в мыд, уже писал заявление об оскорбления, в присутствии участковый та сначала согласилась, а затем отказалась.
Ответы на вопрос (9):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Уже писал и в генеральную прокуратуру, толку нет одни бумажки и обещания

Здесь только внесудебный порядок разрешения спора. Смотрите где лицензионно - разрешительный отдел. Будете учиться, проходить медицинское обследование и брать Сайгу 12 с системой лазерного целеопределения.

На бездействие участкового жалуйтесь в прокуратуру.

Общаться в такой ситуации с участковым – только терять время. Переведите отношения исключительно в официальную плоскость. Подайте жалобу на бездействие участкового руководителю ОВД (статья 53 ФЗ от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции") и в прокуратуру (статья 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»). Жалобы отправьте по почте заказной корреспонденцией. Проблема обязательно начнет решаться.

123-125 УПК РФ в помощь- лучше в суд

Подайте повторное заявление в полицию с приложением видеозаписи и фото повреждений двери. Требуйте возбуждения уголовного дела по факту угрозы жизни и здоровью. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции. Собирайте показания свидетелей и медицинские документы, если есть травмы.

Поставьте в квартиру кнопку тревожной сигнализации через вневедомственную охрану Росгвардии. наряд точно приедет и решит проблемы с дебоширом. А мохнатые лапы через УСБ МВД РФ становятся побритыми.

Жалобу в прокуратуру района на бездействие полиции.

Добивайтесь возбуждения уголовного дела по ст.213 УК РФ или ст.119 УК РФ