Отказ в получении звания ветеран труда из-за отсутствия персональной почётной грамоты от министерства транспорта

• г. Москва

Мне было отказано в получении звания ветеран труда потому что почётная грамота от министерства транспорта была выдана на коллектив а не персонально хотя запись в трудовой книжке о награждении у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, необходимо изучение документов по Вашему делу (для оценки наличия оснований для оспаривания решения Департамента соц.защиты населения).