Вопрос: Отказное определение судьи КСОЮ при единоличном рассмотрении КЖ будет являться судебным постановлением

• г. Калининград
Вопрос: Отказное определение судьи КСОЮ при единоличном рассмотрении КЖ будет являться судебным постановлением или решением должностного лица?
Ответы на вопрос (3):

Судебным

Нет, это судебный акт, принятый по результатам рассмотрения кассационной жалобы по делу. Т.е. судебное постановление с точки зрения процессуального закона.

Судебное постановление, верно