Сейчас уже 17.00 и мы не поехали по обстоятельствам?

• г. Нижний Новгород
Добрый день! Купил на поезд от "Содружества" Казань-Нижний Новгород на 9 утра! Сейчас уже 17.00 и мы не поехали по обстоятельствам? Можно ли как вернуть билет?
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Не вернете деньги за билет. Согласно ст 83 Федерального закона "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации" от 10.01.2003 N 18-ФЗ возврат причитающихся сумм за неиспользованные проездные документы (билеты), приобретенные по тарифам, не предусматривающим условия о получении обратно стоимости проезда при возврате неиспользованного проездного документа (билета) в соответствии с положениями части третьей настоящей статьи, осуществляется только в случае внезапной болезни пассажира или совместно следующего с пассажиром члена семьи (супруга, родителя (усыновителя) или ребенка (усыновленного), смерти члена семьи либо травмирования пассажира в результате несчастного случая, подтвержденном соответствующими документами, а также в случае отмены отправления поезда или задержки отправления поезда либо непредоставления пассажиру места, указанного в таком проездном документе (билете).

Если время поезда уже прошло, билет не вернуть...

Возможно вернуть

Ответ отключен модератором

Не вернете