Я-самозанятый репетитор. Обязана ли иметь медицинскую книжку? Вправе родители у меня ее требовать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Они руководствуются статьей 213 ТК РФ, Приказом № 402 и Письмом № 1100/2196-0-117. В соответствии с этими документами ЛМК должны получить все, чья деятельность связана с непосредственным взаимодействием с потребителями.Если оказываете услуги дистанционно - нет.Если в физической близости то да.Требовать имеют право.

Как репетитор, иметь медкнижку не обязаны, только если работаете в образовательном учреждении.

Нет не обязаны