Здравствуйте, а может ли ребёнок 18 лет, вписать в квартиру к отцу по договору соцнайма, без его согласия?
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (8):
г. Орёл
нет.
СпроситьА администрация вписала,и что делать?
СпроситьЯ сестра двоюродная его жены ,которая расписался с ним перед сво ,он сейчас там ,жена не прописана в его квартире ,но проживает а его бывшая сожительница решила вписать туда ребёнка старшего ,хотя сама его и выписала из квартиры ,ребёнку уже 18 .и администрация на основе договора соцнайма разрешила ей его вписать без ведома отца
Спросить20.04.2025, 18:09,
г. Орёл
Оспаривать в суде.