Какие документы нужны для подтверждения родства?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Подойдут ли копии (нот. завереные) документов для подтверждения родства с сестрой, если оригинал СОР утерян.
Ответы на вопрос (4):

Да можно.

Да , данные доказательства допустимы ,но вы можете истребовать через МФЦ или ЗАГС оригиналы утерянных документов

Да можно

Не подойдут копии. Повторное свидетельство можете получить в ЗАГСе.