Уведомление о ходе дела в суде

• г. Владивосток
Могу ли я по просить суд присылать уведомления на электронную почту, так как на госпочту ничего не приходит
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Никита,

вы можете на сайте суда, открыв карточку своего дела, подписаться на уведомления о движениях по делу, указав адрес эл.почты

Ответ отключен модератором

Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 10.03.2025) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде" и гпк рф не предусмотрено уведомление по эл почте.