Меня зовут Валерий, на моём участке наклонился столб ЛЭП и натянул провода, которые ведут к дому.

• г. Москва
Здравствуйте. Меня зовут Валерий, на моём участке наклонился столб ЛЭП и натянул провода, которые ведут к дому. Платные эти работы по установке столба в исходное положение.
Ответы на вопрос (3):

Если столб не ваш, то бесплатные

Это не Ваш ответственность не ваша собственность подайте обращение в электроснабжающую организацию

Валерий, обращайтесь с заявлением в электросети