Последняя авария, я звоню по запчастям, договариваюсь, и этот же мужик сидит на сто, куда я на осмотр пригнал машину.

• г. Новосибирск
За год с машиной произошли две идентичные аварии. Каждый раз, при покупке деталей, продавец уже знал, зачем я звоню. При чем разные авторазборы и все в курсе! Последняя авария, я звоню по запчастям, договариваюсь, и этот же мужик сидит на сто, куда я на осмотр пригнал машину. Подозреваю мошенничество или какие-то схемы нечестные. Будто мою машину специально бьют. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (5):

У вас же был разбор в ГИБДД, результаты же есть.

Оформляли европротокол

И вы признали себя виновной стороной?

Нет, виновник не я! Просто про мою аварию сразу знают все авторазборы, даже знают, какое авто меня ударило!

Ну тогда какой смысл им специально вас бить? Вы же можете запчасти где угодно купить, хоть в магадане через авито. И никакая наценка на запчасти не покроет ущерб от дтп виновника. Есть вероятность, что просто с гибдд и страховыми связаны и имеют доступ в базу информации. Некрасиво конечно но вроде криминала тут нет