Правильно или они после 14 дней заставят меня ещё отрабатывать 14 дней?

• г. Краснодар
Написал заявление на увольнение сегодняшним числом. Работодатель указывает мне что я должен писать заявление числом +14 дней отработки. Правильно или они после 14 дней заставят меня ещё отрабатывать 14 дней?
Ответы на вопрос (6):

Заявление датируйте сегодняшним числом а увольняться через 2 недели, если сегодня 21 то увольнение 5 мая.

С сегодняшним числом на 5 мая

Сергей! Очевидно речь идёт об указании в заявлении даты увольнения.

Содержание заявления: " Прошу уволить меня по собственному желанию (далее указать дату увольнения - последнего дня работы.)

Далее Ваша подпись и дата подписания заявления.

Вы обязаны уведомить об увольнении за 14 дней до даты увольнения.

Увольнение день в день только по соглашению с работодателем.

Благодарю вас всех за разъяснение 🙏

Вы сделали все правильно. Заявление нужно писать именно сегодняшним числом, тогда через две недели Вас должны уволить. Удачи Вами всего самого доброго.