Забирается ли у члена потребительского кооператива его часть общедолевой собственности в виде отдельной ячейки

• г. Петрозаводск
Забирается ли у члена потребительского кооператива его часть общедолевой собственности в виде отдельной ячейки в овощехранилище в случае исключения его за неуплату членских взносов
Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 08.12.1995 N 193-ФЗ (ред. от 22.06.2024) "О сельскохозяйственной кооперации"

Статья 18. Возврат пая выходящему члену кооператива

1. Выходящему члену кооператива после окончания финансового года и утверждения годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности кооператива, если иное не установлено уставом кооператива, должна быть выплачена стоимость его паевого взноса или выдано имущество, соответствующее его паевому взносу. Кооператив также обязан осуществить другие предусмотренные уставом кооператива выплаты выходящему члену кооператива в сроки и на условиях, которые установлены уставом кооператива.