На остановке школьного транспорта одноклассница моей дочери сделала надпись про меня лично и мою дочь.

• г. Владимир
Здравствуйте! На остановке школьного транспорта одноклассница моей дочери сделала надпись про меня лично и мою дочь. Надпись, мягко говоря, не приличная, не говоря о рисунках. Куда мне можно обратиться? Могу ли я написать заявление? Причастна вся ее семья, как мне поступить?
Ответы на вопрос (9):

Безусловно можете обратиться с заявлением в ОВД.

Удачи.

Что именно она указала, имена? Так не привлечь. Нужно доказать, что это про вас.

Да, имена. Но у нас очень маленькое село и имя моей дочери как раз единственное в нем, да и мое, кроме, конечно бабушки 70лет

Если девочка не признается, то ничего не поделать. Она может, сказать, что вовсе придумала, не про вас писала

Но может хоть побоится делать это дальше?

Может быть. Вправе подать заявление в полицию далее будут разбираются.

В полицию можно , это ведь хулиганка, также в прокуратуру.

Можете написать

можете обратиться с заявлением в ОВД