Заключил договор в вк на продажу группы

• г. Краснодар
Здравствуйте я заключил электронный договор на сайте вк продажа групп и успешно ее продал группу в вк. А вот я не разбираюсь в этом помогите пожалуйста а что будет если его группу в вк за его действия заблокируют например за изменение название группы в вк, покупатель наверное подаст на меня в суд по этому договору и я буду выплачивать ему всю сумму за проданую группу, подскажите пожалуйста есть какието подводные камни, буду благодарен за ответ.
Ответы на вопрос (4):

Договор нужно грамотно составить, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут