Я хотел съездить в отпуск на автомобиле отца а который я вписан в страховку.

• г. Архангельск
Я хотел съездить в отпуск на автомобиле отца а который я вписан в страховку. На работе говорят что нужно оформлять заявление за 10000 рублей об разрешение от отца на передвижение на его автомобиле чтобы мне оплатили поезду на нем до места отдыха. Нужно ли это делать и как можно это обойти. Отпуск близко, переписать машину на себя возможно не успею
Ответы на вопрос (3):

Какое разрешение?

Максимум можно оформить нотариальную доверенность на вас от отца.

С уважением.

Достаточно того, что вы вписаны в страховку ОСАГО.

Звонил в бухгалтерию,говорят нужно обязательно доверенность составлять,без нее не отплатят отпуск