Дела передали в прокуратуру Советского района г.Уфа.

• г. Уфа
Добрый день. Я третий год получаю отписки о не решении моёго вопроса по взысканию денежных средств с машенников юридической помощи ООО Авангард г. Уфа. Обращался к президенту России В.В. Путину. Последний раз обратился в прокуратуру по месту жительства. Дела передали в прокуратуру Советского района г. Уфа. От туда передали в Советский РОСП г.Уфы ГУФССП по РБ. Ответа пока нет. Тишина. В июне исполнится три года о не исполнении судебных решений. Существует ли справедливость в России. Или машенники обладают неприкосновенностью?
Ответы на вопрос (7):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

В том то и дело что суд решил. А дальше проявляется безубость исполнительной власти.

Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, увы

в судебном порядке

Проблема в том, что иногда с должника нечего взыскать и тут никто вам не поможет, даже президент. Вам надо действовать через приставов изначально. Если у должника есть имущество, его можно реализовать и таким образом получить долг

Похоже они специально затянули дело. А может даже и по делили долг, и дали возможность обанкротится и исчезнуть, чтоб не быть ответчиком.

Взыскивайте деньги в судебном порядке