Что означает эта запись в реестре банкротов?

• г. Рубцовск
Здравствуйте. Подала документы на банкротство физлица через МФЦ. Увидела на сайте Федресурс в своей карточке такую запись: "Требования по исполнительному документу, выданному не позднее чем за один год до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке, не исполнены или исполнены частично". Далее: "Социальный фонд России: Не подтверждено, что в отношении гражданина соблюдается условие". я - пенсионерка, иногда удерживали часть пенсии. Означает ли эта запись, что меня не признают банкротом? (ФССП и соц. фонд РФ написали вот так "Подтверждено, что в отношении гражданина соблюдается условие". Спасибо.
Ответы на вопрос (7):

Может быть, так пенсионный фонд написал, потому что еще очередь до проверки меня не дошла? Я подала документы примерно полтора месяца назад.

я, кажется, поняла. Возможно, речь идет о социальной доплате к пенсии, которую вообще не арестовывали? Это же соцфонд не подтвердил. Я в правильном направлении мыслю? Спасибо.

Запись на сайте Федресурс отражает формальность проверки соблюдения условий для признания банкротом. Наличие отметки "подтверждено" от ФССП и Социального фонда означает, что препятствий для прохождения процедуры банкротства нет

Здравствуйте.

Нет, наоборот, Вам не о чем беспокоиться. В отношении Вас было возбуждено ИП и деньги списывались с пенсии. В Вашем случае для банкротства через МФЦ соблюдены все условия.

С уважением.

В Вашем случае для банкротства через МФЦ соблюдены все условия

Добрый вечер!

В Вашем случае все хорошо 👌

Процедура возбуждена👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.