Естественно не бесплатно..

• г. Кемерово
Добрый день.. необходима помощь в организации визита в Белгороде по адресу, чтобы узнать номер очереди и регистрации на поданные документы для получения сертификата по утрате жилья.. естественно не бесплатно.. Благодарю
Ответы на вопрос (4):

Юриста из Белгорода ищите используя сервис поиска на сайте.

Здравствуйте!

Зайдите в каталог юристов и там поищите подходящего в Белгороде или ближайших городах.

Чтобы узнать информацию лично за другого человека, нужна нотариальная доверенность.

А зачем вам чья то помощь? Открываете Госуслуги. выбираете регион город и администрацию, и ищите себя в этой очереди, либо подаёте заявку на предоставление вам данной информации, по указанному вами адресу. вам всё вышлют заверенное.

Здравствуйте. Это возможно.