Беспокойная ситуация - соседи увеличили свой участок и забор, преграждающий дорогу, угрожает безопасности. Куда обратиться?

• г. Чайковский

Возникла следующая непростая ситуация: моя бабушка проживает в частном секторе города. С недавних пор соседи решили увеличить свой участок и метра на 2-3 перенесли забор на дорогу, поставили там баню, теплицы. И если раньше могли спокойно разъехаться две машины, то сейчас это в принципе невозможно. Речь ведь идет о безопасности, а там даже пожарная машина проедет с трудом. Куда нам обратиться, поскольку разговоры с ними ни к чему не привели? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К собственнику земли, судя по тексту.